Приднестровье новостей: 1422
Война в Украине новостей: 6153
Евровидение новостей: 504
Президент новостей: 3993

Молдавское вино высоко оценено журналистами из Индии

4 апр. 2015, 10:30   Общество
4203 0

Молдавское вино высоко оценено журналистами из Индии
Фото: qmagazine.ro

«Я хочу быть уверен в том, что смогу попробовать его, когда оно появится и в Индии». Это утверждение принадлежит индийскому журналисту Субхашу Ароре, который отозвался о нашем вине, представленном на выставке Prowein 2015 в Дюссельдорфе, под единым брендом страны „Wine of Moldova” .

Ошеломительный успех, которого добились наши вина в Германии, побудил журналиста упомянуть нашу страну во многих статьях по этой теме. Субхаш Арора оказался впечатлен тысячелетней традицией производства вина в нашей стране. «Вина Молдовы не известны в Индии, а ведь винная индустрия этой небольшой страны началась еще 5000 лет назад. После дегустации некоторых вин и разговора с представителями Молдовы я убедился, что хочу сделать 2 вещи: нужно добавить Молдову в свой список путешествий, и когда молдавские вина появятся в Индии, я хочу быть уверен в том, что смогу попробовать их», сказал Субхаш Арора.

В другой статье, журналист из Индии уделил особое внимание отличной выкладке молдавских вин на стенде, а также проведенным мастер-классам. Субхаш Арора, считает, что вина Молдовы имеют все шансы завоевать рынок Индии и Азии в общем, а также рекомендует нашим производителям «рассказывать всему миру о легендарном прошлом молдавского вина».

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?