X 
Приднестровье новостей: 1364
Акция протеста новостей: 1639
Война в Украине новостей: 5250
Евровидение новостей: 499

Конкурс детского рисунка «Я рисую Победу»

1 апр. 2015, 11:30   Общество
10977 0

Конкурс детского рисунка «Я рисую Победу»
Фото: tvc.ru

Представительство Россотрудничества в Молдавии – Российский центр науки и культуры при поддержке посольства Российской Федерации и при участии общественных организаций соотечественников объявляют конкурс детского рисунка «Я рисую Победу», сообщает NOI.md со ссылкой на пресс-службу РЦНК.

Конкурс организуется в рамках мероприятий, посвященных 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. К участию приглашаются дети 9-18 лет (ученики 3 - 12 классов). Заявки принимаются до 20 апреля 2015 г. по адресу: Российский центр науки и культуры, г. Кишинев, ул. В.Александри, д. 141/1; e-mail: moldova_rcnk@mail.ru; тел.: (373 22) 220 170

К участию в конкурсе принимаются художественные работы (рисунки), соответствующие заданной тематике. Работы могут быть выполнены в любом стиле живописи, на формате листа А4 и А3. Оригиналы работ присылаются по почте или доставляются в РЦНК самостоятельно. Направление конкурсной работы подразумевает согласие на ее размещение на сайте РЦНК, в местных СМИ и на рекламных носителях. Итоги конкурса будут освещены в средствах массовой информации.

Участники конкурса, занявшие призовые места, награждаются дипломами и памятными подарками. Награждение победителей будет проводиться в торжественной обстановке на специально организованном мероприятии (о сроках будет сообщено дополнительно). С более подробной информацией и положением о конкурсе можно ознакомиться на сайте представительства Россотрудничества в РМ по ссылке: http://mda.rs.gov.ru/node/5575.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Как вы оцениваете решение об индексации пенсий на 6% с 1 апреля?