Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5290
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3991

Санда Филат: Сегодня - «Бах в шоу-бизнесе»

31 мар. 2015, 15:30   Шоубиз
5356 1

Санда Филат: Сегодня - «Бах в шоу-бизнесе»
Фото: rutraveller.ru

Сегодня, в рамках Международного фестиваля имени И.С Баха, в Органном зале состоится концерт румынского коллектива «Zoli Toth Project» под названием «Бах в шоу-бизнесе».

«Мы предлагаем вам провести особенный вечер и послушать необычное исполнение произведений Баха. “Zoli Toth Project” представит нам незабываемый концерт классической музыки, исполненной в стиле рок, поп и фолк», – уточнила Санда Филат.

Программа «Бах в шоу-бизнесе» – это самое инновационное фьюжн-шоу Румынии. Классическая музыка замиксована с поп-музыкой, роком или румынским фольклором. Именно так были созданы 17 вариаций на тему произведений И.С Баха, написанные Адрианом Енеску и исполняемые группой «Zoli Toth Project».

«Zoli Toth Project» – уникальный коллектив и по составу используемых инструментов. Музыканты играют на скрипке, ударных, бочках, вибрафонах и на маримбе. Также немаловажную роль в шоу играют и спецэффекты. Музыкальный коллектив «ZTP» является лауреатом многочисленных румынских и международных музыкальных конкурсов, а его музыканты играют и в составе важнейшего в стране оркестра.
Начало концерта в 18.00.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?