Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6171
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 4000

КСТР объявил конкурс на замещение вакантных мест в НС

30 мар. 2015, 13:15   Общество
3025 0

КСТР объявил конкурс на замещение вакантных мест в НС
Фото: ipn.md

Координационный совет по телевидению и радио (КСТР) дал старт конкурсу на замещение двух вакантных должностей членов Наблюдательного совета (НС) общественной национальной телерадиоорганизации Компания „Teleradio-Moldova”. Документы можно подавать в КСТР до 17 апреля включительно, передаёт IPN.

На должность члена Наблюдательного совета имеет право претендовать лицо, которое является гражданином Республики Молдова, имеет высшее образование в одной из следующих областей: культура, искусство, кинематография, журналистика, право, управление финансами и управление коммерческим предприятием, связи с общественностью, международные отношения, научная сфера, средства массовой информации, инженерия. Также кандидат обязан владеть государственным языком Республики Молдова и не иметь судимостей.

Должность члена Наблюдательного совета несовместима со статусом депутата, члена Правительства, члена КСТР. Кроме того, член НС не имеет права владеть акциями или частями уставного капитала коммерческих предприятий, работающих в сфере, где возможен конфликт интересов с обязанностями члена Наблюдательного совета. Претендент на вакантную должность также не может иметь статус сотрудника общественной телерадиоорганизации или быть членом какой-либо партии. Критериями отбора кандидатов в члены НС являются не менее чем 5-летний стаж работы в своей сфере деятельности, профессионализм и добропорядочность.

Кандидаты могут подавать свои заявки в офис Координационного совета по телевидению и радио (ул. Влайку Пыркэлаб, 46.). Пакет документов для участия в конкурсе должен состоять из CV, справки о несудимости и фотографии 3x4.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?