Приднестровье новостей: 1406
Акция протеста новостей: 1685
Война в Украине новостей: 6115
Евровидение новостей: 504

Путин рассказал о давлении иностранных спецслужб на Россию

26 мар. 2015, 21:00   В Мире
3690 4

Путин рассказал о давлении иностранных спецслужб на Россию
Фото: agerpres.ro

Президент России Владимир Путин заявил, что для сдерживания России используются все инструменты, включая работу иностранных спецслужб. Как сообщает ТАСС, такое мнение он высказал, выступая на коллегии ФСБ России.

«Используется весь набор средств — от попыток политической изоляции и экономического давления до масштабной информационной войны и инструментов специальных служб», — отметил президент.

Путин выразил надежду, что «ситуация не может оставаться вечно такой, как она есть, она будет меняться (...) в лучшую сторону». Необходимым условием для позитивных изменений президент обозначил сохранение твердой позиции и независимой политики государства.«Ни запугать, ни надавить на нашу страну ни у кого не получалось и не получится — на все внутренние и внешние угрозы национальной безопасности у нас всегда был и всегда будет адекватный ответ», — сказал Путин.

Глава государства поблагодарил сотрудников ФСБ России за четкую и слаженную работу в прошлом году, но сказал, что «в 2015 году нагрузка, ответственность возрастут». «Перед вами стоит задача повысить эффективность по всем направлениям деятельности», — подчеркнул он.

24 марта президент принял участие в итоговой коллегии органов прокуратуры, а 4 марта выступил на аналогичном совещании в МВД.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Как вы оцениваете решение об индексации пенсий на 6% с 1 апреля?