X 
Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6171
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 4000

Уважаемые клиенты и партнеры, автовладельцы и автолюбители! (ФОТО) ©

26 мар. 2015, 15:56   Общество
3890 0

Компания AUTO MALL приглашает Вас посетить единственную в Молдове специализированную выставку, посвященную автотоварам и комплектующим, AUTO MALL Expo 2015, которая состоится 28 и 29 марта 2015 года.

AUTO MALL Expo 2015 – это уникальная возможность собрать под одной крышей как крупнейших поставщиков и производителей автотоваров, местных дилеров и дистрибьюторов, так и всех автовладельцев и автолюбителей. В выставке примут участие более 30-ти известных мировых поставщиков автозапчастей, таких как Bosch, ZF, Schaeffler, Ruville, Motul, Filtron, Gates, Kayaba, Valeo, KolbenSchmidt, Toyo Tires, Nipparts, TRW, ABS, Monroe, Herth+Buss, Fomar, NRF, Denso, Exide, Philips, Kilen, Mahle, Comma, Federal Mogul, Dayco, Delphi, NGK, Victor Reinz, а также представители международной сети Groupauto International с сетевым концептом EuroGarage.

В программе выставки:

Презентация новинок. В рамках выставки все крупнейшие производители автозапчастей представят свои новые продукты и инновационные решения в сферах ремонта, диагностики и обслуживания транспортных средств.

Тематические конференции. В специально оборудованных залах приглашенные специалисты, представители участвующих в выставке поставщиков, будут проводить как теоретические, так и практические семинары по различным направлениям, подробно расскажут о своих компаниях и предлагаемых продуктах. Вы сможете напрямую пообщаться с ними и получить ответы на все интересующие Вас вопросы.

Практические мастер-классы. Помимо общей информации о товарах, будут проведены практические обучающие мастер-классы, в ходе которых все желающие смогут узнать важную информацию об установке, ремонте и демонтаже автозапчастей.

Чемпионат автосервисов в различных категориях. В ходе выставки AUTO MALL Expo 2015 лучшие СТО страны сразятся за звание чемпиона. Чемпионат пройдет в четырех этапах: замена амортизаторов, замена тормозных колодок, замена автоламп и замена фильтров. Напомним, что в 2013 году AUTO MALL организовывал подобный Чемпионат, о котором вы можете прочитать здесь. Накал борьбы обещает быть высоким!

Также в течение всего времени работы выставки посетителей будет радовать яркая шоу-программа. Все зарегистрировавшиеся посетители получат купоны для участия в лотерее с ценными призами и подарками.

Компания AUTO MALL уже не первый год проводит мероприятия такого масштаба. 5 апреля 2014 года в центральном офисе компании AUTO MALL состоялась AUTO MALL Expo 2014 – первая специализированная выставка, на которой приняло участие более 30-ти поставщиков автозапчастей, автотоваров, аксессуаров, шин и автохимии мирового уровня. Выставку посетило более 2600 человек. AUTO MALL Expo 2014 получила высочайшие оценки как от поставщиков, так и от клиентов. Эти результаты свидетельствуют о том, что данное мероприятие стало глобальным профессиональным событием автомобильной отрасли, стимулирующим развитие молдавского рынка автозапчастей.

Зарегистрируйтесь на выставку на сайте www.webmall.md и получите бесплатный билет на AUTO MALL Expo 2015 с программой мероприятия и купоном для участия в лотерее. ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ.

Место и время проведения:

Центральный офис AUTO MALL, г. Кишинев, ул. Петрикань, 17

28 марта, с 9:00 до 17:00

29 марта, с 9:00 до 14:00

0
0
0
0
0

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?