Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6159
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 3996

Экс-министр Негруцэ: меня пытаются запугать и шантажировать

26 мар. 2015, 16:15   Общество
3934 1

Экс-министр Негруцэ: меня пытаются запугать и шантажировать
Фото: obzormd.com

Бывший министр финансов Вячеслав Негруцэ считает, что его пытаются запугать и заставить молчать о ситуации в банковском секторе посредством ряда средств массовой информации. Об этом он сообщил в своем блоге.

Как передает "Инфотаг", он усмотрел "согласованные действия агентств Unimedia, Tribuna и Moldpres, считая, что за этим стоят лица, имеющие непосредственное отношение к Banca de Economii (ВЕМ)".

"Эта не первая попытка запугивания и шантажа, направленная против меня. Ранее против меня пытались инсценировать участие в ДТП и возбуждали дело по превышению служебных полномочий", - сообщил экс-министр. Он уверен, что все это делалось для того, чтобы заручиться его лояльностью в деле о ВЕМ.

"Сценарий повторяется, а комментарии несуществующих экспертов с упоминанием моего имени - не более, чем запугивание и отчаянная попытка заставить молчать простого гражданина", - считает бывший министр.

Он ссылается на растиражированную новость с комментарием предпринимателя Илана Шора, в котором последний высказывает мнение, что Негруца знал о проблемах банка, а его оправдания - не более чем попытка уйти от ответственности. Бывший министр также указывает, что на некоторых ресурсах указан символ "Р", смысл которого не ясен, не исключая возможности, что это рекламный материал, за который ресурс получил деньги.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?