X 
Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5289
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3991

Янукович присутствовал на похоронах сына в Крыму

24 мар. 2015, 11:20   В Мире
17699 4

Янукович присутствовал на похоронах сына в Крыму, — источник
Фото: cugetliber.ro

Предположительная могила Виктора Януковича-младшего, которая сейчас находится без опознавательных знаков, размещена в церковной части кладбища. В сети появились фото предполагаемой могилы.

Четвертый президент Украины Виктор Янукович и члены его семьи присутствовали сегодня на похоронах сына Виктора в Севастополе. Об этом сообщил один из служителей Свято-Никольского храма, пишет «Крыминформ».

«На отпевании были родственники, в том числе Виктор Янукович. Женщина, судя по всему мать, сильно плакала. Был еще маленький мальчик, наверное, сын, и несколько человек, скорее всего, родственники», — рассказал он.

По словам служителя, тело Януковича-младшего доставили в храм на Братском мемориальном кладбище в ночь с 22 на 23 марта, при этом погребальные богослужения шли до утра.

Родственники приехали на отпевание и похороны уже днем 23 марта. Отмечается, что предположительная могила Виктора Януковича-младшего, которая сейчас находится без опознавательных знаков, размещена в церковной части кладбища. Служитель храма также сообщил, что большое количество охранников никого не пропускало на кладбище во время похорон.

Напомним, 22 марта появилась информация о том, что Виктор Янукович-младший утонул, провалившись под лед на озере Байкал. Эту информацию подтвердили народные депутаты Антон Геращенко и Нестор Шуфрич. Однако в МИД и в консульских организациях информацию не подтвердили.

Ранее сообщалось, что тело погибшего на Байкале сына экс-президента переправили чартерным рейсом в Крым. Позже Партия регионов опубликовала некролог погибшему.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?