Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6171
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 4001

В Крым перебросят стратегические бомбардировщики России

17 мар. 2015, 15:40   В Мире
2708 0

В Крым перебросят стратегические бомбардировщики России
Фото: ruvr.ru

В рамках проверки боеготовности Вооруженных сил России в Крым могут быть переброшены стратегические ракетоносцы Ту-22М3.

Стратегические ракетоносцы-бомбардировщики Ту-22М3 будут переброшены в Крым в ходе внезапной проверки боеготовности ВС РФ, сообщил РИА Новости во вторник источник в Минобороны России.

"В ходе проводимой внезапной проверки боевой готовности Вооруженных сил в Крым будут переброшены стратегические ракетоносцы Ту-22М3", — сказал он. В понедельник в Вооруженных силах России началась внеплановая проверка боеготовности, в ходе которой задействуются силы Северного флота, Западного военного округа и ВДВ — более 38 тысяч военнослужащих, тысячи наземной боевой техники, десятки надводных кораблей, подлодок, самолетов и вертолетов. Проверка продлится с 16 по 21 марта. Кроме того, сообщалось, что в соответствии с планом проверки авиация Военно-воздушных сил РФ приступает к перебазированию на запасные аэродромы. Ранее премьер-министр Арсений Яценюк заявил, что ситуация в зоне конфликта в Донбассе требует от Министерства обороны и Генерального штаба приведения к полной боевой готовности вооруженных сил Украины.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?