Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6169
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 3999

29 винодельческих компаний Молдовы примут участие в ProWein в Дюссельдорфе

11 мар. 2015, 9:00   Бизнес
4632 0

Фото: vinmoldova.md

«Мы во второй раз будем участвовать 15-17 марта в крупнейшей Международной специализированной выставке вина и спиртных напитков в немецком Дюссельдорфе единым стендом. В прошлом году Молдова впервые представила свой национальный бренд «Вина Молдовы. Живая легенда», тогда была представлена продукция 12 виноделен, в этом году их количество удвоилось, к тому же прибавилось 5 компаний, производящих дивины и бренди», - сообщил NOI.md директор Национального офиса винограда и вина Думитру Мунтян.

Собеседник уточнил, что «виноделы будут представлены отдельным стендом площадью 150 кв.м. Нас трудно будет не заметить. Производители бренди и дивинов расположатся в другом павильоне».

«Учитывая опыт прошлых лет, а я раньше представлял на этой выставке частную компанию, мы наметили в этом году проведение 5 мастер-классов. И рассказывать о достоинствах и особенностях молдавских вин будет признанный международным сообществом эксперт из США Кристи Кентрберри (Christy Cantrbery). Да-да, та самая, которая представляла молдавские вина американским журналистам, предпринимателям и прочей публике во время нашего прошлогоднего визита в эту страну», - уточнил руководитель.

«Мы, со своей стороны, постарались пригласить максимально возможное количество наших постоянных и потенциальных клиентов. Не сидели, сложа руки, и руководители наших винодельческих компаний. Я уверен, что мы вернемся с хорошими результатами», - продолжил эксперт.

Он уточнил также, что «выставка ориентирована исключительно на специалистов, таким образом, вы можете быть уверены, что найдете здесь только компетентное и высокопрофессиональное партнерство. Посещают мероприятие в основном оптовые и розничные продавцы, импортеры и экспортеры, представители гостинично-ресторанной индустрии, то есть там не будет обыкновенных любопытных гостей, а исключительно целевая аудитория», - подытожил разговор Мунтян.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

К какому этносу вы себя относите?