Приднестровье новостей: 1365
Акция протеста новостей: 1639
Война в Украине новостей: 5250
Евровидение новостей: 499

Сельхозтехника, семена, удобрения – все это можно найти на выставке «Молдагротех»(ФОТО)

4 мар. 2015, 14:20   Общество
6096 0

Фото: noi.md

Начиная с сегодняшнего дня, начинает свою работу весенняя специализированная выставка «Молдагротех», которая в 28-й раз открылась в Международном выставочном центре «Молдэкспо».

«Пришла весна и вместе с ней к нам пришли и представители самых крупных сельскохозяйственных компаний страны. На выставке можно увидеть абсолютно всю гамму сельскохозяйственной техники, средств защиты растений и семян. Также у нас можно посетить ярмарку растений и посадочного материала», - сообщила для NOI.md координатор выставки Светлана Гелан.

В выставке участвуют около ста компаний, среди которых крупнейшие производители и дистрибьюторы Молдовы, Германии, Румынии, России, Украины, Австрии и Чехии.

«Эта выставка позволяет нам ознакомиться с новыми технологиями и последними тенденциями не только в сельскохозяйственной технике, но и в технологии сельского хозяйства в целом. Уверен, что именно здесь можно напрямую пообщаться с производителями, участниками, установить новые связи для совместного развития агропромышленного сектора молдавской экономики», - отметил министр сельского хозяйства и пищевой промышленности Ион Сула.

Выставка «Молдагротех» продлится до 7 марта.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Как вы оцениваете решение об индексации пенсий на 6% с 1 апреля?