X 
Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6159
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 3996

Футбольный клуб "Зимбру" оштрафован за поведение своих болельщиков

4 мар. 2015, 14:45   Спорт
4348 0

Футбольный клуб "Зимбру" оштрафован на три тысячи леев за поведение своих болельщиков
Фото: sports.md

Футбольный клуб "Зимбру" оштрафован на три тысячи леев за поведение своих болельщиков и за то, что не обеспечил порядок на стадионе во время состоявшегося в субботу матча чемпионата Молдовы "Зимбру" (Кишинев) - "Милсами" (Орхей). Такое решение принял в среду на своем экстренном заседании Комитет Федерации футбола по проведению соревнований.

Председатель комитета Геннадий Лысый сообщил корреспонденту "Инфотаг", что заседание было посвящено обсуждению этого инцидента.

"Установление причин конфликта и выявление зачинщиков потасовок, а также битья стекол автобуса не находится в компетенции Комитета. Поиск и установление виновных, привлечение их административной или уголовной ответственности является прерогативой правоохранительных органов. Мы приняли решение, которое касается обеспечения условий для проведения соревнований",- отметил Лысый.

В то же время, заместитель начальника управления полиции Кишинева Сильвиу Мушук сказал корреспонденту, что "проведение оперативно-следственных мероприятий по факту нарушения в субботу общественного порядка на стадионе "Зимбру" и за его пределами, еще не завершено".

"Расследование продолжается. О его результатах общественность будет проинформирована", - сказал Мушук.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?