X 
Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5301
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3995

Курс на высокоэффективное агропроизводство – на 28-ой выставке „MOLDAGROTECH”

3 мар. 2015, 17:40   Экономика
4686 0

Курс на высокоэффективное агропроизводство – на 28-ой выставке „MOLDAGROTECH”
Фото: moldexpo.md

Курс на высокоэффективное агропроизводство – в самом начале сельскохозяйственного сезона 2015 года на 28-ой Международной специализированной выставке „MOLDAGROTECH” (Spring) 4 – 7 марта 2015

Организатор: Международный выставочный центр “Moldexpo” А.О.

Соорганизатор: Министерство сельского хозяйства и пищевой промышленности Республики Молдова


Генеральный спонсор:


Международная специализированная выставка “Moldagrotech” – это современный масштабный проект, демонстрирующий прогрессивные новинки сельскохозяйственной техники и оборудования, а также новейшие технологии и материалы для сельскохозяйственного производства. Выставка является событием государственного значения. За годы проведения она стала национальным форумом, представляющим достижения агропромышленного комплекса Молдовы, выявляющим его потребности, а также отражающим мировые достижения и тренды ведения высокоэффективного агрохозяйства. Выставка проводится дважды в год: в начале сельскохозяйственного сезона – в преддверии полевых работ, и осенью, в завершении агросезона в Молдове.

Официальную поддержку выставке оказывает Министерство сельского хозяйства и пищевой промышленности Республики Молдова.

Высокий авторитет “Moldagrotech” подтверждает Знак Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI).


“Moldagrotech” (Spring) – 2015 – бизнес-форум, отвечающий актуальным тенденциям развития сельского хозяйства Молдовы

В выставке участвуют свыше 100 компаний, среди них ведущие молдавские и иностранные производители и дистрибьюторы из Молдовы, а также из Австрии, Германии, Венгрии, Румынии, России, Украины и Чехии.

Это 100% техническое B2B мероприятие - по своим масштабам и коммерческой результативности не уступающее ведущим европейским смотрам. Именно здесь проводится оценка потребностей рынка, презентуются новинки, обсуждаются актуальные вопросы, ведутся переговоры с целевой аудиторией, принимаются решения, заключаются контракты – здесь открывается сельскохозяйственный сезон 2015!!!

Экспозиция:

Отвечая потребностям отрасли, экспозиция “Moldagrotech” (Spring) – 2015 формируется по принципу представления актуальных и востребованных в Молдове новинок техники и оборудования для ведения высокоэффективного агропроизводства.

Ресурсосберегающее земледелие – тенденция отрасли, которой будет посвящен самый обширный сегмент выставки – техника для полевых работ. Молдавские дистрибьюторы продемонстрируют новые модели тракторов, почвообрабатывающих, посевных и уборочных машин, техники для внесения удобрений от мировых концернов. Среди экспонентов – лидеры рынка сельскохозяйственной техники Молдовы: компания WT AgroProfi SRL – генеральный спонсор выставки, представит мировые бренды сельхозтехники (CASE IH, Maschino-Gaspardo, Trimble);AGROMEŞTER HDSRL, предложит сельхозтехнику JohnDeer, Rabe и Strom; CHIVIRIGA Vitalie II (Holmer);AGROFERMOTECH SRL (Agco International GmbH, Fend, Sampo, Kuhn); AGROTRAC PRIM SRL (Armatrac);EMTEH - AGRO SRL (Гомсельмаш, Belarus, Salford, Gherardi); IM AGROPIESE TGR GRUP SRL (Master LUX); ESTAGROTEH M SRL (Pronar Sp. Z. oo, Meprozet Koscian SA и др.), SANTACRUZ SRL (Lombardini Engines); а также зарубежные производители: РОСАГРОМАШ (Россия), НПО ВОСХОД ОАО (Украина), румынский дистрибьютор SCGREENEXPERTSRLи др.

Среди наиболее актуальных новшеств высокотехнологичных продуктов для сельского хозяйства Молдовы выделяются системы GPS-навигации и мониторинга. В данном сегменте участники, среди которых молдавская компания AROBSSoftwareIM, румынская фирма SCAGRIInovaţieSR и др. продемонстрируют актуальные решения по оптимизации мониторинга, контроля и снижения расходов автопарка.

Экспозиция послеуборочной обработки и хранения урожая представит широкий выбор высокоэффективных зерносушительных комплексов, мини-элеваторов, систем вентиляции и транспортировки зерна, систем контроля температуры и вентиляции. Свою продукцию представит молдавский производитель - компания GSS International SRL, румынский производитель TORNUMSRLи др.

Инструменты снижения рисков, зависящих от климатических условий, являются приоритетными для повышения эффективности агропроизводства. Климатические условия нашей республики вызывают необходимость внедрения богатой гаммы ирригационных технологий. На выставке системам ирригации уделено особое внимание. Участники, среди которых ECO-IRIGARESRL, DAKONSA, AVAGRUP и др. представляют последние новинки от европейских производителей – системы капельного орошения, передвижные дождевальные машины, системы орошения микродождеванием и др.

В разделе удобрений и средствзащиты растений с новыми продуктами и технологиями участвуютмолдавские дистрибьюторыVADALEX-AGROSRL, AGRIMATCO-SERVICE SRL и др. С новыми разработками технических средств для защиты растений выступит и молдавский производитель, институт MECAGRO.

Оборудование для животноводства, птицеводства: технические средства для содержания и разведения свиней, лошадей, крупнорогатого скота и птицы будут представлены в широкой экспозиции, среди участников которой - чешский производитель, компания BRUNNTHALLER. Сбалансированные полнорационные комбикорма, белково-витаминные концентраты представит молдавский производитель MĂRCULEŞTI-Combi SA.

Отдельной частью экспозиции будет оборудование для пищевой и перерабатывающей промышленности.Среди участников: компании DINA COCIUGSRL, SC ECOLUXSRL и др. в экспозиции которых - промышленное технологическое оборудование, системы вентиляции, промышленное холодильное оборудование, системы учета и управления и др.


Спецэкспозиция на “Moldagrotech” (Spring): Ярмарка посевного и посадочного материала

Широкий выбор семян и посадочного материала плодовых культур и винограда, лекарственных и декоративных растений, овощных и цветочных культур можно будет приобрести на ярмарке, организованной на открытых площадках Moldexpo.

Деловая программа

Выставку сопровождает активная программа семинаров, круглых столов, информационно-консультативных мероприятий и презентаций. Все мероприятия имеют практическую направленность и посвящены конкретным вопросам работы и развития агропромышленного комплекса Молдовы.

Международный конкурс «Полезное для Молдовы»

В конкурсе участвуют компании, представляющие технику и оборудование, а также химические средства для защиты растений. Представленные образцы будут оценены с точки зрения их востребованности использования и внедрения в сельское хозяйство Молдовы. Победителям конкурса будут присуждены Grand Prix, золотые, серебряные, бронзовые трофеи и дипломы Министерства сельского хозяйства и пищевой промышленности Республики Молдова.


“Moldagrotech” (Spring) ждет своих участников и посетителей

Официальное открытие выставки состоится 4 марта 2015, в 11:00 во втором павильоне МВЦ „MOLDEXPO”АО

Время работы выставки:

4 - 6 марта, 10:00 – 18:00
7 марта, 10:00 – 16:00

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?