Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5301
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3996

Грузия и Румыния возобновят работу комиссии по экономическому сотрудничеству

27 фев. 2015, 22:00   В Мире
3959 0

Фото: ruvr.ru

Грузия и Румыния возобновят работу совместной межправительственной комиссии по экономическому сотрудничеству. По информации пресс-службы правительства Грузии, такое решение было принято на встрече делегации Грузии во главе с премьером Ираклием Гарибашвили с премьером и правительством Румынии. Встреча в расширенном составе состоялась после встречи премьер-министров в формате один на один.

Заседание грузино-румынской комиссии пройдет в 2015 году в Тбилиси, где также состоится грузино-румынский бизнес-форум. На встрече были рассмотрены перспективы углубления экономического сотрудничества, конкретные инвестиционные проекты, транспортный и туристический потенциал Грузии.

На встрече было отмечено, что правительство Грузии приветствует интерес румынских инвесторов к грузинской экономике и обещает им благоприятную среду для ведения бизнеса.

После переговоров было подписано соглашение о сотрудничестве в сферах культуры, спорта и СМИ. Кроме того, стороны договорились об активизации сотрудничества между министерствами сельского хозяйства.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?