X 
Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5290
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3991

Jaguar Land Rover показал авто для нового фильма о Джеймсе Бонде

27 фев. 2015, 12:14   Автоновости
3969 0

Foto: Land Rover

Компания Jaguar Land Rover официально представила три специально подготовленных автомобиля, которые будут задействованы в новом фильме о Джеймсе Бонде.

В съемках двадцать четвертой части приключения великого агента 007, которая получила название Spectre, примет участие купе Jaguar C-X75, "заряженный" внедорожник Range Rover Sport SVR и специальная версия вездехода Land Rover Defender Big Foot.


На суперкаре Jaguar C-X75 будет ездить отрицательный персонаж нового фильма. Предполагается, что купе будет оснащено той же 550-сильной "восьмеркой", что и Range Rover Sport SVR.
Киношный Range Rover Sport отличается от серийной модели дизайном переднего бампера и "люстрой" на крыше. "Заряженная" модификация SVR оснащается 550-сильным восьмицилиндровым двигателем 5.0 с механическим нагнетателем и восьмиступенчатой автоматической коробкой передач. "Сотню" такой автомобиль набирает за 4,5 секунды, а его максимальная скорость достигает 260 километров в час.


Defender получил 37-дюймовые внедорожные покрышки, багажник на крышу с дополнительной светотехникой, лифтованную подвеску, усиленную защиту агрегатов под кузовом и лебедку. О доработке силовой установки автомобиля пока ничего не известно. Обычный внедорожник имеет 2,2-литровый дизель мощностью 122 лошадиные сил (360 Нм) и механическую коробку передач.


В фильме Spectre сыграют Дэниел Крэйг и Моника Беллуччи. Съемки начались в декабре прошлого года. Они пройдут в Риме, Мехико, Танжере (Марокко), Австрийских Альпах и на британской киностудии Pinewood. Премьера картины состоялась 6 ноября 2015 года.
источник: auto.tsn.ua
0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?