X 
Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5288
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3991

Компания Ritlabs получила награду конкурса «Торговая марка года 2014» (ФОТО) ©

30 янв. 2015, 10:10   Общество
6160 0

Компания «Ritlabs» получила серебряную медаль в категории «ЭКСПОРТ» в рамках конкурса «Торговая марка 2014 года». Награда вручена компании за торговую марку «The Bat!». Церемония награждения прошла в четверг вечером. Целью конкурса, организованного Торгово-промышленной палатой, является продвижение на местном рынке успешного опыта в области маркетинга и брендинга. Соревнование является проверкой конкурентоспособности молдавских товаров и услуг, осуществленной путем оценивания торговых марок профессиональным жюри и потребителями Молдовы.

«Ritlabs» это компания, которая производит The Bat! – очень известную за границей электронную почтовую программу. SRL «Ritlabs» является единственной компанией в Молдове, которая создает комплексные компьютерные программы, от начала и до конца, и продает их по всему миру под собственной торговой маркой, а The Bat! является единственным брендом в области IT в Молдове, который широко известен за границей. Каждый год программы компании продаются в среднем в 97 странах мира, а программу The Bat! используются в 191 стране мира.

В ходе церемонии награждения, которая состоялась накануне, директор SRL «Ritlabs» Максим Масютин сказал, что данная премия является очень важной. «Это подтверждение качества наших услуг и продуктов, которое мотивирует нас работать еще больше», - отметил Максим Масютин.

Медали категории Торговая марка «ЭКСПОРТ» предоставляются за самую эффективную стратегию, которая привела к существенным результатам при выходе на новые рынки. В данной категории принимали участие местные торговые марки, производители товаров и услуг, зарегистрированные за рубежом, которые осваивают внешние рынки и формируют благоприятный имидж для Молдовы.

The Bat! появилась на мировом рынке в 1998 году и до сих пор является одной из основных почтовых программ. Пользователями программы являются владельцы домашних компьютеров, государственные учреждения, а также банки и финансовые учреждения, предприятия аэрокосмической, нефтяной и газовой промышленностей , компании в области обеспечения программами и оборудованием, широкий круг предприятий малого и среднего бизнеса в 191 государстве мира.

0
0
0
0
0

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?