X 
Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6159
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 3996

Муравский: Глупость этого предложения и коню понятна

29 янв. 2015, 13:10   Политика
10767 13

Фото: europalibera.org

Общество должно получить ясный сигнал от политических лидеров о том, куда они ведут страну, считает бывший вице-премьер Молдовы Александр Муравский, передает NOI.md.

«За первый месяц нового 2015 года не было сказано ничего о планах представителей коалиции по решению социально-экономических проблем, о приоритетах развития экономики, которые должны быть отражены в программе правительства, которое они будут готовы сформировать и поддержать. Конечно, правительство представит (обязано представить) такую программу. Но общество должно получить ясный сигнал от политических лидеров. Однако ничего этого нет».

Александр Муравский раскритиковал попытки политиков оправдать свою невозможность привести Молдову в ЕС уже в ближайшем будущем. По его мнению, «это бестолковая игра, когда кто-то говорит о подаче заявки на вступление в ЕС, но тут же находятся умники, которые с глубокомысленным видом объясняют бесперспективность этой затеи. Да глупость этого предложения и коню понятна. Неужели настолько ослабли лидеры в своих подковерных баталиях, что занимаются такой ерундой».


0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?