Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5296
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3993

Услуги детсада в Кишиневе можно будет оплатить по интернету

27 янв. 2015, 17:45   Общество
8349 1

Фото: serpuhov.biz

Banca de Economii сообщил о возможности осуществления бюджетных платежей в пользу детских садов муниципия Кишинев в режиме on-line, через систему Econom.md, передает NOI.md. Как отмечается в сообщении банка, проведение платежа возможно через пункт меню «Бюджетные платежи», где клиентам необходимо будет ввести казначейский счет (15 цифр).

Следует отметить, что до настоящего времени осуществить платежи в пользу детсадов в молдавской столице можно было только непосредственно в банке, что было нелегким делом, учитывая традиционно большие очереди граждан за получением пенсий и пособий, оплаты коммунальных услуг, осуществления других платежей и т.д.

ECONOM.MD - система электронных безналичных расчетов, которая позволяет держателям банковских карточек от Banca de Economii оплачивать посредством Интернета счета за услуги, предоставленные компаниями: "Union Fenosa", "Infocom", "Moldtelecom", "SunTV", “Chisinau-Gaz”, “Apa-Canal”, “Orange”, “Moldcell” и т.д. В то же время, она не позволяла ранее осуществлять платежи за детсад.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

К какому этносу вы себя относите?