X 
Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6169
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 4000

SEMSEO cup: В Кишиневе пройдет Чемпионат Молдовы по настольному футболу в пяти разных категориях! ©

27 янв. 2015, 9:55   Общество
2621 0

В период с 30 января по 1 февраля в München Pub состоится Чемпионат Молдовы по спортивному кикеру SEMSEO cup. Всех участников и болельщиков помимо соревновательной программы ждет настоящий праздник: развлекательные конкурсы и подарки, дружеская вечеринка от «Kellers», подарочная лотерея c призами торговой марки Kelme и концерт группы Мahagon.

О деталях проведения турнира рассказал вице-президент Федерации Спортивного Кикера Молдовы Андрей Тимофей:

- В отличие от наших предыдущих турниров, в этот раз мы решили разделить всех участников на категории подобно тому, как это делается в большом теннисе. Соревнования пройдут в пяти категориях: мужская одиночная, женская одиночная, мужская парная, женская парная и микст. Таким образом, мы проведем 5 разных турниров, в каждом из которых разыграем по три комплекта медалей. Впервые на наших турнирах будет организована прямая трансляция матчей в режиме он-лайн. Она пройдет на сайте sporter.md, который является нашим главным медийным партнером. Все участники, занявшие призовые места получат памятные медали и дипломы, а также призы от наших спонсоров: компаний SEMSEO, Simpals, Rollerheads и интернет магазина wildmart.md. Главным же супер - призом для победителей во всех категориях станут подарочные сертификаты на сумму 1000 лей от München Pub. Они открылись недавно, но уже полюбились в городе, благодаря большому ассортименту свежего разливного пива, вкусному мясу, конечно же, одному из лучших ассортиментов пива во всей столице!

Организаторы Чемпионата SEMSEO cup решили не ограничиваться только соревновательной частью. На сей раз всех участников и зрителей ждет также культурно-развлекательная программа, о которой рассказал пресс-атташе Федерации Спортивного Кикера Молдовы Сергей Поздняков:

- В пятницу вечером 30 января в 19:00 все желающие приглашаются на окончательную регистрацию. После того, как определится окончательный состав участников во всех категориях, мы проведем жеребьевки. Каждый из спортсменов сможет узнать, в какую группу и с кем он попал. Далее у нас по плану серия товарищеских матчей. Мы хотим дать ребятам возможность потренироваться перед началом турниров, отдохнуть после тяжелой рабочей и учебной недели, пообщаться и познакомиться поближе в атмосфере дружеской вечеринки под живую музыку в исполнении группы Mahagon. Также в этот день планируем провести несколько конкурсов на определение лучшего нападающего, лучшего бьющего и лучшего защитника. Как и в прошлый раз, все присутствующие на турнире зрители смогут поучаствовать в лотерее с розыгрышем призов от нашего партнера компании Kelme. Так что в период с 30 января по 1 февраля ждем всех любителей кикера, живой музыки, свежего пива и весёлого отдыха в München Pub на Чеканах по адресу бул. Мирча Чел Бэтрын 1. Приходите, играйте, соревнуйтесь, веселитесь, отдыхайте!

Атмосфера праздника и веселья, новые знакомства и впечатления, отличное настроение и море позитива гарантированы каждому участнику!

Детали турнира:

Дата: 30 января – 1 февраля

Место: München Pub (Chişinău, Ciocana str.Mircea cel Bătrîn 1)

Стоимость взноса в мужской и женской одиночной категории: 50 лей для новичков и 75 лей для любителей

Стоимость взноса в парной мужской, женской и микст категории: 100 лей для новичков и 150 лей для любителей

Планируемая программа мероприятия:

Пятница (30 января):

19:00 - 20:00 - регистрация участников

20:00 - 21:00 - жеребьевка

21:00 - 00:00 - дружеская вечеринка участников, тренировочные и товарищеские матчи, концерт группы Mahagon

Суббота (31 января):

15:00 – 21:00 - квалификация во всех категориях

Воскресенье (1 января):

14:00 - 20:00 - плей-офф и финалы четырех во всех категориях

20:00 - 20:30 - подведение итогов и церемония награждения

Для подачи заявки, регистрации и по всем возникшим вопросам обращайтесь по телефону 078873339. Все участники соревнования получат в подарок литр пива.

0
0
0
0
0

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

К какому этносу вы себя относите?