X 
Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6159
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 3996

Подтверждено! Илану Шору запрещен въезд на территорию России (ДОК, ВИДЕО) ©

26 янв. 2015, 18:10   Общество
14472 23
Фото: noi.md

Доказательства этой информации обнародовал лидер политической партии Patria Ренато Усатый.

Молдавскому олигарху Илану Шору запрещен въезд в Российскую Федерацию сроком на шесть лет, заявил политик и бизнесмен Ренато Усатый.

На видео, которое разместил Усатый в соцсетях, он показывает выписку из базы "Мигрант-1", в которой говорится, что Илану Шору (гражданство РМ, Израиль) запрещен въезд в РФ на шесть лет в соответствии с частью 1 статьи 27 федерального закона "О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию".


В этой статье говорится, что "въезд в Российскую Федерацию иностранному гражданину или лицу без гражданства не разрешается в случае, если: 1) это необходимо в целях обеспечения обороноспособности или безопасности государства, либо общественного порядка, либо защиты здоровья населения".

"Дальше - больше" - сказал Усатый.

Источники в Москве сообщают, что Шор пытался въехать в Россию, прилетев туда на чартерном самолете, но пограничники не пустили его, и он был вынужден улететь.

Ранее Национальный банк Молдовы сообщал, что из Banca de Economii, Banca Sociala и Unibank пропало свыше одного миллиарда долларов.

0
0
0
0
0

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?