Приднестровье новостей: 1406
Акция протеста новостей: 1685
Война в Украине новостей: 6115
Евровидение новостей: 504

Платья от кутюр можно приобрести и в Молдове (ФОТО)

24 янв. 2015, 17:00   Общество
7544 0

Фото: noi.md

Платья от кутюр являются самыми престижными и часто найти их можно лишь за пределами нашей страны. Но уже год как изделия такого уровня можно найти и у нас – это платья от молдавского дизайнера Надежды Гудумак.

«Мы начали создавать платья от кутюр примерно год тому назад, после того как столкнулись с желанием наших женщин носить что-то необычное, отличающееся от всего остального, что выделило бы их и заставило бы чувствовать себя неповторимыми», – отметила Надежда Гудумак для NOI.md.

Платья от кутюр изготовлены из таких тканей, как шелк, кружево, вуаль, креп-сатин. «Ткани выбраны не случайно, они обязательно должны дополнять крой и делать платья удобными», – уточнила Надежда.

Коллекция от кутюр выполнена в стиле красной ковровой дорожки, в ней преобладают яркие цвета, но «присутствует и белый цвет, и черный, и бежевый», – говорит дизайнер. «Некоторые платья смелых цветов: кобальтовый синий, бирюзовый, красный, но все они идеально сочетают в себе отличнейший крой и высшее качество ткани», – добавила дизайнер.

Надежда Гудумак показала свои 17 платьев от кутюр на подиуме Недели моды в Бухаресте, а «дома мы представим эти, а также и другие платья, над которыми сейчас работаем, в рамках торжественного мероприятия», – уточнила автор коллекции, не раскрыв дату модного показа.

В заключение дизайнер дает нам несколько советов относительно тенденций на 2015 год: «В этом году в моде набивные ткани, клетка, цветочные мотивы, а писком этого года будет оттенок марсала».

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Как вы оцениваете решение об индексации пенсий на 6% с 1 апреля?