X 
Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5301
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3996

С BEMOL вознагражден всегда: 178 призов лотереи от BEMOL нашли своих обладателей ©

24 дек. 2014, 15:30   Бизнес
5749 0
Фото: proimagine.md

178 клиентов BEMOL, победители первого розыгрыша, организованного в рамках программы лояльности "Вознагражден всегда", получили свои призы. Церемония награждения состоялась 23 декабря. Победители были определены методом электронного генератора случайных чисел (смотрите здесь видео с розыгрыша) из всех районов страны. Призовые сертификаты вручил генеральный директор компании BEMOL, г-н Радко Стаменов.

Радко Стаменов, генеральный директор BEMOL: «Наша компания всегда стремится обеспечить только самое лучшее, тем, кто ценит качество. Запустив программу лояльности, с 1 октября текущего года, мы ставим перед собой задачу вознаградить наших клиентов за лояльность. Сегодня мы проводим первый розыгрыш в рамках программы «Вознагражден всегда», за которым последуют и другие розыгрыши. Мы хотим стать предпочитаемым оператором для наших клиентов с точки зрения лояльности, доверия и качества. Спасибо за то, что Вы с нами!»

На сегодняшний день, это первая, но очень щедрая лотерея, организованная компанией BEMOL. Всего было вручено 178 призов, среди которых: 2 тонны топлива, 2 круиза по Средиземному морю, 25 смартфонов Samsung Galaxy S5; 25 планшетов Samsung Galaxy Tab 4, 10.1; 25 телевизоров Samsung; 50 навигационных систем Garmin и 50 видеорегистраторов Globex.

Церемония награждения прошла в торжественной обстановке. Многие клиенты уже оценили результаты программы лояльности и возможность выиграть ценные призы от компании BEMOL.

Нина Шеремет, обладательница планшета: “Мы заправляемся у данной компании уже много лет. BEMOL в первую очередь предоставляет качественные услуги, мы очень довольны”.

Яруш Борис, обладатель круиза по Средиземному морю: «Выиграл сертификат на Средиземное море и у меня эмоции, так как никогда не ездил на море, огромное спасибо компании BEMOL».

Табаран Михаил, обладатель 2-х тонн топлива: «Я выиграл приз в 2 тонны топлива. Очень рад и благодарю компанию BEMOL за то, что активирует в Республике Молдова».


За 7 лет своей деятельности, BEMOL стал надежным партнером для тысячи клиентов, которым предоставляет качественную продукцию. Программа лояльности «Вознагражден всегда» предполагает периодические лотереи, исключительно для обладателей карт Bemol.

Программа лояльности действует для всех клиентов, в том числе и новых. Более подробно о программе «Вознагражден всегда» вы можете узнать здесь.


0
0
0
0
0

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?