X 
Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6169
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 4000

Новоизбранные депутаты ЛДПМ провели первое заседание

22 дек. 2014, 14:30   Политика
6129 5
Фото: youtube.com
Этим утром в штаб-квартире Либерал-демократической партии состоялось первое заседание новоизбранных депутатов политформирования. На заседании депутаты обсудили организационные вопросы, сообщила для NOI.md глава пресс-службы ЛДПМ Лариса Маноле.

Заседание прошло не без инцидентов: некоторые СМИ распространили информацию о том, что Юрий Лянкэ по неизвестной причине покинул заседание раньше других. Вице-председатель ЛДПМ Вадим Пистринчук назвал эту информацию спекулятивной, уточнив, что премьер-министр отбыл для участия в публичном мероприятии.

Либерал-демократ объявил, что сегодняшнее заседание политформирования было очередным и на нем не было принято никаких конкретных решений.

«Это было рабочее заседание, организационное, мы встретились со всеми коллегами. Но, похоже, ряд СМИ пали жертвами спекуляций. На одном из телеканалов даже говорилось о том, что премьер-министр покинул заседание раньше других, я не знаю, по каким там причинам. Премьер уехал раньше потому, что должен принять участие в публичном мероприятии, не более того. Сегодня мы провели заседание нашей фракции, обсудили технические вопросы, расписание, повестку дня, которую нам предстоит соблюсти. Не было принято никаких решений, решения принимаются в парламенте. Мы также обсудили ход и повестку дня переговоров по созданию коалиции», – заявил Пистринчук после заседания.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

К какому этносу вы себя относите?