X 
Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6169
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 4000

Путин: иностранные спецслужбы ведут активную работу против России

21 дек. 2014, 4:30   В Мире
4908 2

Фото: gazeta.ru

Глава России Владимир Путин заявил об активизации работы зарубежных спецслужб в стране. В своем поздравлении работников органов безопасности, он отметил, что в сложившейся ситуации контрразведке необходимы предельная собранность и мобилизация. Путин поделился статистикой, согласно которой за 2014 год удалось рассекретить более 230 иностранных агентов.

Глава РФ напомнил о необходимости уделить пристальное внимание охране госграницы. По его словам, Службе внешней разведки России предстоит проделать огромную работу для прогнозирования и анализа возможных источников угрозы. Кроме того, необходимо более тщательно оценивать и прогнозировать возможное развитие "ключевых международных событий", подытожил глава государства.

Президент Владимир Путин отметил напряженную работу сотрудников ФСО, которые успешно справились с задачей обеспечения безопасности на играх Олимпиады и Паралимпиады в Сочи, передает ТАСС. В субботу, 20 декабря, Путин поздравил с профессиональным праздником работников и ветеранов органов безопасности РФ. В поздравлении говорится, что современные вызовы требуют повышения эффективности всей системы спецслужб. Президент также отметил, что необходимо продолжать противодействовать организованной преступности и коррупции.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

К какому этносу вы себя относите?