X 
Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5301
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3995

Молдавский дизайнер советует, что надеть в новогоднюю ночь

21 дек. 2014, 15:00   Общество
5012 0

Фото: allmoldova.com

Приближается новогодняя ночь и то, во что мы будем одеты в этот праздник, очень важно.

По просьбе портала Noi.md, молдавский дизайнер Надежда Гудумак дает несколько советов по выбору новогоднего наряда.

«Если принимать во внимание тот факт, что наступающий год будет годом Козы, одежда в новогоднюю ночь должна быть простой и домашней. Хорошо остановить свой выбор на одежде из натуральных тканей, мягких, из кожи, велюра, кашемира и шерсти», – советует Надежда Гудумак, добавив, что «такие наряды станут чем-то вроде талисмана».

Если место празднования Нового года не обязывает надеть вечернее платье, тогда хорошо бы надеть шерстяной свитер, жакет в пастельных тонах, джинсы светлых оттенков или брюки из велюра. Также можно выбрать вещи их трикотажа, удобные и оригинальные, «такие как пелерина, кофта, широкий свитер или шарф», – подчеркнула дизайнер.

Цветовые предпочтения, рекомендуемые дизайнером на этот год: синий, зеленый, фиолетовый, бирюзовый и даже цвет морской волны. Надежда также призывает нас не забывать о «белом и сером».
Для мужчин выбор прост, отмечает Надежда Гудумак: «Мужчина может надеть джинсы и вязаный свитер, либо классические брюки и рубашку вышеперечисленных оттенков».

В том, что касается выбора аксессуаров, дизайнер советует отдать предпочтение «разнообразным деревянным аксессуарам или же аксессуарам под дерево».

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?