Приднестровье новостей: 1365
Акция протеста новостей: 1639
Война в Украине новостей: 5250
Евровидение новостей: 499

Android vs iOS. Отличия, помогающие легче выбирать смартфон

21 дек. 2014, 12:00   В Мире
4911 0
Фото: legolasgamer.com
Спор между Android и iOS идет не один год, а мнения разделились. Однако если сложно сделать выбор, есть несколько аргументов в пользу системы Android, пишет yodo.ro.

1. GOOGLE. Android является продуктом Google, поэтому лучше синхронизируется с Gmail, Google Maps или Google Calendar. По этой же причине информация, предназначенная для автоматизированного внесения определённых изменений в компьютерные файлы (апдейты) скачивается быстрее на Android, чем на iOS.

2. БАТАРЕЯ. В Android можно поменять батарейку телефона. Это хорошо с учетом того, что она со временем изнашивается.

3. ПАМЯТЬ. Большинство телефонов, на которых установлена система Andoird, позволяют установить SD для дополнительной памяти. На продуктах Apple такую операцию произвести невозможно.

4. КАСТОМИЗАЦИЯ. Android позволяет установить приложения, с помощью которых можно упорядочить экран по желанию.

5. ЗАРЯДКА USB. Телефоны с системой Android заряжаются и с помощью стандартного кабеля USB. Это намного удобней, чем зарядка с помощью Lightning Plug от Apple.

6. HARDWARE DIVERS. Для телефонов с системой Android существует намного больше возможностей hardware – шестидюймовых экранов до синусоидального дисплея.

7. ЦЕНА. Не все телефоны с системой Android стоят дешево, однако есть топовые марки, которые в два раза дешевле, чем iPhone. Например, OnePlus One стоит 350 долларов, пишет yodo.ro.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Как вы оцениваете решение об индексации пенсий на 6% с 1 апреля?