Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5290
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3991

Хофеш на любые темы (ФОТО)

20 дек. 2014, 12:30   Общество
3882 0

Фото: newsmoldova.ru

Еврейская община РМ совместно с ЕА Сохнут, ЕКЦ Кедем, Республиканским волонтерским центром, студенческим клубом Гилель, проектом Moishe house и организацией НЕС приглашают всех на Хофеш 21 декабря.

Это уникальное для Молдовы еврейское образовательно-культурно-развлекательное мероприятие. В чем принцип Хофеш? Все довольно просто, участники посещают семинары, лекции, мастер-классы, творческие мастерские и групповые дискуссии на самые разные темы, в том числе – о том, зачем их посещать. Этические проблемы, социальные и политические тенденции в еврейских общине Молдовы и мира, разнообразие еврейской культуры, секреты еврейской кухни, история нашего края.

Cреди ведущих Хофеш известнейшие историки, артисты, художники, журналисты, общественные деятели и те, кто просто рассказывает о своих жизненных приоритетах и интересах, тем самым делясь своим энтузиазмом со слушателями.

С самыми маленькими будут работать профессиональные, дипломированные педагоги в области неформального образования, которые организуют интересную, увлекательную, познавательную, развивающую детскую программу для тех, кому от 5 до 10 лет.


0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?