X 
Приднестровье новостей: 1406
Акция протеста новостей: 1686
Война в Украине новостей: 6118
Евровидение новостей: 504

Компания "Пегас" открыла в Кишиневе четвертый фирменный магазин

19 дек. 2014, 13:45   Общество
12155 0

Фото: infotag.md

В Кишиневе в здании административного корпуса завода "Топаз" производственно - коммерческое предприятие "Пегас" открыло свой четвертый фирменный магазин. Его торговая площадь превышает 200 квадратных метров.

"Магазин расположен более чем удачно. Большому спальному району он архи-необходим. Отправляться за покупками в другие фирменные магазины "Пегаса" было неудобно", - сказала корреспонденту "Инфотаг" Нина Морарь, проживающая в микрорайоне Буюкань.

Открытие магазина на этом месте радует не только кишиневцев. Довольны его размещением, например, жительницы села Сырец - Мария и Лилия.

"По окончании работы, а мы работаем швеями, нам теперь предоставлена прекрасная возможность сделать покупки в "Пегас", а затем отправляться домой в село, благо, что остановка рядом", - сказали они.

Простым обывательским взглядом заметно, что продукция "Пегас" пользуется повышенным покупательским спросом. Это видно по количеству посетителей, выстроившихся в большие очереди.

"Мы не жертвуем качеством в угоду количества", - скромно прокомментировала корреспонденту агентства ажиотаж в магазине коммерческий директор компании "Пегас" Ульяна Беспалюк, пояснив, что цены на продукцию, выпускаемую "Пегасом", будут такие же, как и в других его фирменных магазинах.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Как вы оцениваете решение об индексации пенсий на 6% с 1 апреля?