Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5301
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3995

Крупнейший в Румынии туроператор чартерных рейсов открыл офис в Кишиневе ©

17 дек. 2014, 11:57   Общество
4643 1

Крупнейший в Румынии туроператор чартерных рейсов официально начал свою деятельность в Республике Молдова. Речь идет о компании «Christian Tour», оборот которой в 2013 году достиг 45 млн. евро. Компания обслужила свыше 185 млн. туристов, располагает 30 агентствами в румынских городах и штатом в около 150 сотрудников.

В 2014 году «Christian Tour» осуществлял в неделю 27 чартерных рейсов в Грецию, Турцию, Испанию, Италию. Кроме того, у компании есть собственный автопарк из 36 автобусов класса «люкс», что также обеспечивает туристам возможность поездок на отдых.

«Мы пришли в Молдову, так как уверены в успехе. Мы намерены предлагать турпакеты в любом ценовом диапазоне, а это означает, что каждый пришедший к нам найдет подходящую путевку для отдыха. «Christian Tour» предложит лучшие туристические пакеты, которые придутся по вкусу каждому гражданину Республики Молдова», – подчеркнул руководитель «Christian Tour România» Мариус Пандел.

По его словам, то, что в 2014 году число обслуженных туристов достигло 185 тыс., объясняется не везением, а организацией работы, которая направлена на удовлетворение запросов клиента.

«Я уверен в возможностях, которые существуют в Молдове, тем более теперь, после отмены виз для европейских стран. В 2015 году, а именно - в июне-сентябре, начнем осуществлять первый чартерный рейс из Молдовы. Это будут еженедельные полеты на Крит самолетами крупнейшей греческой компании «Aegean Airlines», – пояснил Мариус Пандел.

К числу специальных предложений агентства относятся пакет «Senior Voyaje», рассчитанный на клиентов старше 55 лет, а также пакет «Family Moments», разработанный для семей с детьми.

В 2015 году компания «Christian Tour» предложит пакет с вылетом из Ясс на остров Закинф и на остров Родос с вылетом из Бакэу. Также можно будет выбрать чартерные рейсы (самолетом и автобусом), стоимость которых начинается со 145 евро.

По словам директора «Christian Tour» в Республике Молдова Александру Филипски, агентство уже распахнуло свои двери для клиентов, а по случаю начала деятельности объявлены значительные скидки – до 50% от стоимости пакетов.

«Туризм в Республике Молдова нуждается в модернизации, так как в настоящее время существует немало сложностей. Приход на рынок новых зарубежных операторов обеспечивает возрождение отечественного туризма. Компания «Christian Tour» разработала новые предложения, она открывает новые возможности для молдавских туристов – разумные цены и поездки, организованные на самом высоком уровне», – уточнил Александру Филипски.

Он уточнил, что представительство «Christian Tour» расположено в одном из крупнейших в нашей стране офисов в центре столицы.

0
0
0
0
0

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?