Приднестровье новостей: 1405
Акция протеста новостей: 1685
Война в Украине новостей: 6113
Евровидение новостей: 504

Победительница Мисс Мира 2014 – Южная Африка

15 дек. 2014, 10:15   Шоубиз
6013 1

Фото: ruvr.ru

14 декабря в столице Англии прошел финал международного конкурса красоты и стало известно, кто победитель Мисс Мира 2014. Среди пяти финалисток конкурса члены жюри и победительницы последних лет определили, кто выиграл Мисс Мира 2014. Корона досталась представительнице Южной Африки Ролен Страусс.

22-летняя студентка медицинского факультета покорила сердца судей проникновенным рассказом о том, что в роли Мисс Мира собирается заниматься благотворительностью и оказывать медицинскую помощь обездоленным по всему миру.

“Африка, моя победа – для тебя! Это необычайный опыт и огромная ответственность. Хочу поблагодарить своих родителей и брата! Я вас люблю и спасибо за доверие“, – сообщила Ролен сразу после награждения.

Кроме того, победительница Мисс Мира 2014 призналась, что первым делом после окончания концерта обнимет своих родителей, за которыми очень соскучилась за три недели, во время которых Ролен готовилась к финалу.

Второе место на конкурса Мисс Мира 2014 досталось участнице из Венгрии, а третьей стала представительница США.

Кстати, смотри яркие фото победительницы конкурса Мисс Мира из соцсетей!

Напомним, украинка Адриана Хасаншин не прошла в финалпрестижного конкурса Мисс Мира 2014. Среди 129 участниц, в пятерке лучших оказались представительницы Англии, Америки, Австрии, Южной Африки и Венгрии.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Что вы думаете об инициативе президента Франции Эммануэля Макрона открыть в ближайшие месяцы постоянную оборонную миссию в Кишиневе?