X 
Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6159
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 3996

Безвизовый режим не дает гражданам Молдовы право на работу в Израил

13 дек. 2014, 12:30   Общество
4901 0

Фото: europalibera.org

Безвизовый режим в Израиль НЕ ДАЕТ ПРАВО на: РАБОТУ, МИГРАЦИЮ, СОЕДИНЕНИЕ СЕМЬИ, ОБУЧЕНИЯ. Чтобы уехать в этих целях, молдаване должны будут обратиться за соответствующей визой в Представительство Государства Израиль в Кишиневе.

Напоминаем что с 15 декабря 2014 года граждане Республики Молдова, обладающие биометрическими паспортами могут путешествовать в Израиль без виз на срок до 90 дней в течение 6 месяцев / 180 дней со дняпервого въезда в страну.

Обладателям простых молдавских паспортов все еще нужны визы, которые можно запросить в Представительстве Израиля в Кишиневе.

ВНИМАНИЕ: Государство Израиль оставляет за собой право не допускать проникновения в страну нежелательных лиц или сократить их пребывание на территории Израиля.
Граждане Республики Молдова, которые намерены путешествовать в эту страну, должны обеспечить себя доказательствами: забронированным номером в гостинице / или доказательством что едут в гости к гражданам Израиля, и иметь обратный билет в Республику Молдова, если пограничная полиция потребует предъявить данные доказательства.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?