Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5301
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3996

Киртоакэ об отъезде Усатого: Бегство тоже о чем-то говорит

28 ноя. 2014, 12:45   Политика
15357 48
Фото: tribuna.md
Примар Кишинева, вице-председатель Либеральной партии Дорин Киртоакэ отметил, что отъезд Ренато Усатого подозрителен, особенно если учитывать, что он говорит о своей невиновности. Киртоакэ высказал свое мнение о создавшейся вокруг партии «Патрия» ситуации в одной из соцсетей, сообщает NOI.md.

Киртоакэ признает, что события, произошедшие за последние дни на политической арене страны, не совсем демократичны, но утверждает, что Ренато Усатому не следовало покидать страну.

«Хорошо в Москве? Ход событий последних дней далек от европейского, но, если нечего скрывать - не убегаешь, особенно в Москву. Остаешься и борешься! Мы не знаем наверняка, что подтвердила полиция, но бегство тоже является подтверждением! Был еще один беглец – Янукович. И куда он делся? Пресс-конференция тоже будет из Ростова на Дону? Или на этот раз прямо из Кремля?», – спрашивает Киртоакэ.

Отмечаем, что Ренато Усатый записал прошлой ночью видеообращение, в котором объявил, что покидает страну из-за угрозы ареста. Он также заявил, что сегодня даст пресс-конференцию.

Вчера Апелляционная палата Кишинева приняла решение об исключении партии «Патрия» из предвыборной гонки. Сегодня адвокаты Усатого заявили, что обжалуют решение в Высшей судебной палате.


0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?