X 
Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6165
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 3998

Ты не одинок в борьбе с раком (ФОТО) ©

28 ноя. 2014, 12:10   Общество
4372 0

Ранняя диагностика и правильное лечение могут спасти жизни людей, больных раком.

Сеть медицинских центров «Acibadem» продолжает оказывать онкологическим больным комплексные услуги, как опираясь на богатый опыт медицинского персонала, так и путем осуществления крупных инвестиций в приобретение оборудования последнего поколения.

Целью наших инвестиций в технологии является обеспечение возможности ранней диагностики и лечения онкологических заболеваний силами опытной команды специалистов-онкологов.

Первым шагом к правильному лечению рака является радиологическая диагностика.

Правильная радиологическая диагностика играет важнейшую роль при назначении курса лечения. Современные техники и передовые технологии на вооружении опытных специалистов в области радиологии крайне важны при определении диагноза методом радиологической диагностики.

При этом необходим многосторонний подход, который позволяет определить эффективные меры лечения. Больший успех лечения обеспечивают онкологические консилиумы, в состав которых входят специалисты департаментов, занимающихся различными аспектами лечения онкологических больных (департаментов радиологии, ядерной медицины, хирургии, радиотерапии, медикаментозной онкологии).

Медикаментозная онкология – раздел науки, охватывающий не только лечение онкологических больных, но также защиту от рака, сканирование рака и раннюю диагностику. Другими словами, каждая стадия рака является предметом медикаментозной онкологии. Кроме того, диагностика и лечение рака невозможны без взаимодействия между различными областями медицины, например, хирургии и радиологии. Подход к лечению больных планируется как многосторонний, в сочетании с научными данными. Лечение осуществляется при помощи лекарственных препаратов, назначаемых внутривенно, орально или местно. Способ лечения определяется в зависимости от вида рака.

Планирование курса лечения изменяется исходя из клеточного типа рака, органа, в котором рак появился вначале и зон, на которые он распространился. Лечение проводится в качестве вспомогательной терапии для уменьшения риска рецидива заболевания, в качестве нео-вспомогательной терапии для подготовки к операции или для защиты органов либо в качестве паллиативной терапии для продления срока жизни и для улучшения качества жизни на более поздних стадиях заболевания. Лечение может осуществляться индивидуально или в сочетании с другими видами терапии.

Методы лечения, применяемые в медикаментозной онкологии

Химиотерапия (медикаментозная терапия). Химиотерапия направлена на разрушение раковых клеток, бесконтрольный рост которых вызван определенными изменениями в структуре клеток. В большинстве случаев ее цель – убить раковые клетки путем приема нескольких лекарственных препаратов с разным механизмом действия. Самые последние разработки в этой области применяются для эффективного лечения в онкологических центрах «Acibadem» в соответствии с мировыми стандартами.

Гормональная терапия. Гормональные лекарственные средства применяются в лечении чувствительных к гормонам опухолей, таких как рак простаты и рак молочной железы. Лекарственные препараты обычно назначаются внутрь. Другим методом их введения является инъекция.

Иммунотерапия (терапия иммунной системы). Вещества, которые вырабатывает иммунная система естественным путем, применяются для распознавания и уничтожения раковых клеток путем «оповещения» иммунной системы организма.

Целевая биологическая терапия. Одной из наиболее важных разработок последнего десятилетия в лечении онкологических заболеваний стала разработка высокоэффективной биологической терапии с относительно незначительными побочными эффектами, которая определяет мишени, имеющиеся в раковых клетках, но отсутствующие в клетках здоровых. Такая прицельная терапия, назначаемая при лечении онкологических заболеваний, доказала свою эффективность и успешно внедрена в лечение многих видов рака, в частности рака молочной железы, рака кишечника и рака почек.

В лечении онкологических заболеваний специализируются следующие больницы сети «Acibadem»: «Acibadem Atakent», «Acibadem Maslak» и «Acibadem Kozyatagi», которые расположены в городе Стамбул, Турция.

В больницах сети «Acibadem» пациенты могут воспользоваться всеми видами комплексного лечения: терапевтическая/педиатрическая сердечнососудистая хирургия, терапевтическая/педиатрическая нейрохирургия, трансплантология, ортопедия и т.д. Сеть медицинских центров «Acibadem» является крупнейшей сетью частных медицинских центров Турции, насчитывающей 17 тысяч сотрудников.

Пациентам из Республики Молдова обеспечиваются услуги медицинского переводчика, владеющего румынским языком и доставка из аэропорта им. Ататюрка в больницу или в гостиницу.

Сайт: acibadem.com.ro.


0
0
0
0
0

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

К какому этносу вы себя относите?