Приднестровье новостей: 1406
Акция протеста новостей: 1685
Война в Украине новостей: 6117
Евровидение новостей: 504

Ополченцы: На Донецк движется крупная колонна силовиков в сопровождении вертолетов

26 ноя. 2014, 23:00   В Мире
2344 0
Фото: mediametrics.ru
На Донецк со стороны Харькова идет крупная колонна украинских силовиков в сопровождении вертолетов Ми-24, сообщается в сводках ополчения Новороссии со ссылкой на очевидцев. Колонна уже миновала Славянск. Один из вертолетов сопровождения повернул в сторону Изюма, второй движется над колонной, передает «Российская газета».

Между тем ополченцы сообщают о танковых боях в Донецке. Так, бой с использованием танков и противотанковых управляемых ракет идет в районе 21-й шахты. Еще один танковый бой произошел в Петровском районе.

Также появилась информация о том, что при атаке украинских силовиков на аэропорт ополченцам удалось уничтожить украинские танк и БМП. Кроме того, во время боя украинские артиллеристы по ошибке обстреляли в аэропорту здание, в котором находились украинские же военнослужащие. В результате здание загорелось.

Тем временем в Донецке начали операцию по выявлению диверсантов, причастных к совершению терактов. С середины апреля киевские власти проводят на Востоке Украины «спецоперацию» для подавления протестного движения в Донбассе. Силовики активно используют тяжелую артиллерию и боевую авиацию. Сообщается о многочисленных жертвах среди мирного населения и разрушениях жилых домов и объектов инфраструктуры.
0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Как вы оцениваете решение об индексации пенсий на 6% с 1 апреля?