Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6166
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 3998

На центральной площади Кишинева выступят звезды молдавской и зарубежной эстрады

25 ноя. 2014, 18:15   Общество
3366 0
Фото: bestprivateguides.com
Два дня в центре Кишинева будет звучать музыка. Завтра и послезавтра для гостей и жителей столицы пройдут концерты с участием известных местных и зарубежных исполнителей. Зарубежные гости уже начали приезжать в Кишинев. Сегодня по центру молдавской столицы решил погулять Тото Кутуньо.

На сцене будет установлена самая современная аппаратура.

"Ширина сцены - 20 метров. Порядка 250 источников света. Будут и сюрпризы, например, будет подсвечиваться здание сзади. У нас около 40 колонок, мы расставим их так, чтобы всем было хорошо", - сообщил техник Даниэль Шербан.

Среди тех, кто поднимется на сцену, - Анастасия Лазарюк, Смайли, Хория Бренчу, Штефан Бэникэ, Франческо Наполи, Тото Кутуньо и другие звёзды молдавской и зарубежной эстрады.

"Чувствую себя прекрасно, полёт оказался легким. Сегодня погуляю по городу, хочу лучше с ним познакомиться. А то в прошлый раз я ничего не успел рассмотреть", - говорит Тото Кутуньо.

Завершатся концерты красочным фейерверком. Организаторы обещают, что это будет самое зрелищное шоу года. Начало представлений в шесть вечера, вход свободный.
0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

К какому этносу вы себя относите?