Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6159
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 3996

Пресс-секретарь Кличко сообщила о поджоге своей машины

23 ноя. 2014, 20:00   В Мире
3747 0
Фото: ipress.ua
Неизвестные ночью сожгли машину пресс-секретаря мэра Киева Виталия Кличко Оксаны Зиновьевой. Об этом она сообщила в своем фейсбуке.

«Ночью сгорела моя машина. Взрывотехники диагностировали умышленный поджог. Эта Infiniti была верным другом и даже соратником. Где мы только на ней не шныряли во времена Майдана. А нынешних времен вот не пережила. Тому, кто это сделал и заказал, замечу: мне вас жаль, и, на всякий случай, помните о законе бумеранга. Зло возвращается. В большем объеме. Как и добро», – написала представитель Кличко.

По данным ГУ МВД Киеева, 43-летняя женщина (имя ее не называется) сообщила, что оставила своей автомобиль у тротуара на проезжей части, а через несколько часов неизвестные подожгли его.

«Во время осмотра было обнаружено, что в результате пожара повреждена передняя часть автомобиля. По предварительному заключению эксперта отдела взрывотехнической и пожаротехнической экспертизы причина пожара - занесение постороннего источника зажигания, вероятно с использованием легковоспламеняющейся или горючей жидкости в качестве инициатора горения», – говорится в сообщении.

Правоохранители проводят проверку.

Оксана Зиновьева – украинская журналистка, работала на телеканалах «Новини» и «1+1», руководила пресс-службой партии УДАР.
0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?