X 
Приднестровье новостей: 1365
Акция протеста новостей: 1639
Война в Украине новостей: 5250
Евровидение новостей: 499

Женщина из Молдовы вместе с ребенкам была похищена и вынуждена просить милостыню в течении девяти лет

14 ноя. 2014, 15:15   Общество
3076 0
Фото : budushego.net
Женщина содержалась в рабстве и была вынуждена попрошайничать в течение девяти лет. По данным полиции, когда жертва достигла совершеннолетия, она была продана ее любовником, от которого имела новорожденного ребенка, семье ромов, выходцев из нашей страны.

Таким образом, под предлогом трудоустройства на работу в Кишиневе, ромы перевезли ее вместе с ребенком в Российскую Федерацию. Женщина была размещена в квартире, от нее требовали, чтобы она просила милостыню на улицах Москвы, затем Воронежа, Ульяновска и Нижнего Новгорода.

В результате, на протяжении многих лет она "работала" на разные цыганские семьи, передаваемая из одной семьи в другую, а затем транспортируемая в различные города России.

В 2013 году жертва была отдана новой цыганской семье, и ее заставляли зарегистрировать фиктивный брак с одним из членов этой семьи. Таким образом, ребенок женщины был отобран у нее членами семьи, он должен был стать гарантом того, что женщина будет продолжать работать на них и выполнять все из требования.

Недавно жертва и ее несовершеннолетний ребенок были спасены, сейчас они находятся в безопасности.

По этому случаю возбуждено уголовное дело. Виновным грозит до 15 лет тюрьмы.
0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Как вы оцениваете решение об индексации пенсий на 6% с 1 апреля?