X 
Приднестровье новостей: 1365
Акция протеста новостей: 1639
Война в Украине новостей: 5250
Евровидение новостей: 499

Молдова во главе с Владом Дьяковым стала темой американского сериала

11 ноя. 2014, 12:33   Общество
5806 6
Фото : unimedia.md
Сепаратистские движения в Республике Молдова стали темой одной из серий американского сериала «Madam Secretary» («Государственный секретарь»), который идет на канале CBS, сообщает NOI.md, со ссылкой на «Unimedia».

По сценарию, молдавский премьер по имени Влад Дьяков обращается за помощью к США в борьбе с сепаратистским лидером Колбой, который находится под покровительством Москвы. Премьер-министр ведет переговоры с американским госсекретарем и просит военной помощи от США, чтобы противостоять Колбе.

«У людей Колбы самое современное российское оружие. Нам нужна помощь США, чтобы противостоять им. Говоря о помощи, я имею в виду оружие», – говорит Влад Дьяков.

В ответ на просьбу молдавского премьера власти США посылают спецагента, который будет сопровождать его в Молдове. «Можете начать с защиты своего правительства от диверсий врагов. Я много раз делал это, вы в надежных руках», – уверяет агент.

Серия заканчивается тем, что сепаратисты Тирасполя захватывают молдавского премьер-министра, а спецслужбы США его освобождают.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Как вы оцениваете решение об индексации пенсий на 6% с 1 апреля?