Приднестровье новостей: 1422
Война в Украине новостей: 6154
Евровидение новостей: 505
Президент новостей: 3993

НАСА платит мужчине $ 18000, чтобы тот проводил все время в постели

9 ноя. 2014, 14:00   В Мире
9800 1
Фото: stirileprotv.ro
Американское космическое агентство платит 18 000 долларов мужчине за то, чтобы он оставался постоянно в постели, но эта работа не столь привлекательна, как может показаться.

Эндрю Иваньски уже провел три недели, лежа в постели, и ему остается провести в таком положении еще семь недель, сообщает Metro.

Американское космическое агентство будет его тестировать в течение 70 дней, чтобы получить более подробную информацию о воздействии космоса на кости и мышцы.

На первый взгляд, Эндрю Иваньски нашел идеальную работу, но это не совсем так, если знать, что он не имеет права вставать, даже чтобы сходить в туалет. «В конце концов, я попросил подкладное судно», – написал он в социальной сети.

«Невозможно сохранить ни малейшего достоинства, когда вы справляете естественные надобности в горизонтальном положении», – признался он.

Но переступив через эти неловкие моменты, Иваньски говорит, что он адаптировался на базе НАСА в Техасе, где проводится этот эксперимент, а кое-что ему даже нравится. Ему запрещено употреблять алкоголь, видеть дневной свет и, конечно, ходить, но он может смотреть телевизор ночи напролет.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?