X 
Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5290
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3991

Афиша на 6 ноября

6 ноя. 2014, 10:00   Общество
2626 0
Фото: gagauzinfo.md
Концерты

В большом зале Дворца железнодорожников, в 18:00, состоится благотворительный концерт в поддержку Тудора Кирлана, которому необходима дорогостоящая операция.. В мероприятии участвуют молдавские звезды.

В Органном зале, в 18:00, состоится концерт «Вечер Танго», на котором будут исполнены музыкальные произведения в стиле танго.В программе прозвучат «Времена года» для скрипки с оркестром, а музыкальной «жемчужиной» вечера станет сочинение аргентинского композитора Мартина Палмери "Танго-месса".

Театр

На малой сцене Государственного театра им. Чехова, в 18:30, состоится музыкально-поэтический спектакль-исповедь в 2-х частях «Александр Вертинский. Бал Господень…».

Для детей

Театр кукол Licurici покажет в 11:00 музыкальную сказку «Любопытный слоненок» по мотивам произведения Р. Киплинга.

Акция

В Молдове до 7 ноября проходит благотворительная акция «Подарим радость детям из приютов!», благодаря которой появится возможность организовать веселый праздник – благотворительный фестиваль для детей из интернатов. Необходимо собрать 50 тысяч леев. Деньги могут быть перечислены на счета общественной организации "Ватра".

Выставки

C 30 октября по 30 ноября в Национальном музее искусств Молдовы открыта экспозиция живописи ХIX – XX веков «Путешествие во времени» («Călătorie în timp»). В экспозиции представлены 30 картин и 28 графических работ. Цена билета - – 10 леев, для школьников, студентов и пенсионеров - 2 лея.

С 4 – 7 ноября, на Moldexpo проходит VIII Международная специализированная выставка Shops & Restaurants, которая способствует развитию бизнеса, поддержанию партнерских отношений и профессионального диалога на рынке торговли и общественного питания.

С 31 октября по 30 ноября в художественной галерее «М-АРТ» открыта выставка молдавского художника, председателя Товарищества русских художников Сергея Сулина. Галерея открыта при муниципальной библиотеке им. Ломоносова.

Ценители искусства могут насладиться произведениями выставки бельгийского и французского скульптора Иделя Янкелевича в Национальном художественном музее, экспозиция продлится до 15 ноября.

Кинотеатры

Сеть кинотеатров Patria Multiplex предлагает вниманию кинолюбителей показ комедийного российского фильма «Горько-2» с Сергеем Светлаковым, триллер «Прежде чем я усну» с Николь Кидман, фильм с участием Брэда Питта «Ярость». Любители 3-D формата смогут посмотреть удивительную историю создания неуязвимой боевой машины из добродушного экспериментального робота в мультфильме «Город героев». Цена на билеты варьируется от 20 до 100 леев.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?