X 
Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6169
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 4000

Примар столицы: Очевидно, что они ищут не моих родителей, а меня

31 окт. 2014, 16:05   Политика
5421 4
Фото: point.md
Дорин Киртоакэ утверждает, что обыски, проведенные сегодня в доме его родителей являются частью грязной политической игры, в которой используются административные ресурсы. Примар открыл прессе некоторые подробности о деле, открытом полицией на его родственников, по обвинению в уклонении от уплаты налогов, сообщает NOI.MD.

По словам Киртоакэ, полицейские искали в доме родителей документы, подтверждающие причастность фирмы, принадлежащей его семье, к незаконным действиям. Речь идет о доказательствах, подтверждающих незаконные сделки, заключенные с другим экономическим агентом.

«Очевидно, что они не искали моих родителей, моего брата. Очевидно, что они искали меня. Это грязная попытка дискредитировать по своему образу и подобию мою деятельность и мою семью. Был незаконно использован административный ресурс, потому что министерство, провернувшее это дело, работает по команде, и об этом говорят даже люди, работающие в нем. Было бы хорошо, если б они пришли ко мне, а не к моим родителям, которые уже немолоды и не должны быть вовлечены в грязные политические игры», - комментировал Киртоакэ.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

К какому этносу вы себя относите?