X 
Приднестровье новостей: 1406
Акция протеста новостей: 1685
Война в Украине новостей: 6115
Евровидение новостей: 504

Предприниматели легкой промышленности представили общий бренд «Din inima» (ВИДЕО)

31 окт. 2014, 13:00   Бизнес
4186 0
Фото: mamaplus.md
Вслед за виноделами свой общий бренд «Din inima» представила на суд общественности Ассоциация предпринимателей легкой промышленности APIUS, сообщает NOI.md.

На площадках МВЦ «Молдэкспо» проходит Неделя моды - Международная специализированная выставка «MoldovaFashionExpo».

«Мы решили создать общий бренд не только для того, чтобы общими усилиями продвигать и рекламировать достижения легкой промышленности Молдовы, но и донести до каждого гражданина республики, что, покупая изделия отечественных производителей, мы, тем самым, поддерживаем их. Что каждый вложенный таким образом лей в молдавскую экономику способствует созданию новых рабочих мест, повышению зарплаты трудящихся, своевременной выплате достойных стипендий, пособий, пенсий», - сказала председатель APIUS Александра Кан.

Собеседница сообщила также, что патронаты намерены продвигать молдавскую одежду и обувь не только на родине, но и далеко за ее пределами. А во многих странах, где некоторые марки предприятий уже известны, укреплять позиции.

«Буквально сейчас мы подписали договор о взаимовыгодном сотрудничестве с нашими коллегами - с Ассоциацией предпринимателей легкой промышленности Румынии. Мы будем продвигать их бренд на пространствах СНГ, они – у себя на родине и дальше на рынках Евросоюза», - уточнила Кан.



0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Как вы оцениваете решение об индексации пенсий на 6% с 1 апреля?