Приднестровье новостей: 1422
Война в Украине новостей: 6153
Евровидение новостей: 504
Президент новостей: 3993

С 26 октября польская компания EuroLOT открывает рейс Кишинев – Варшава

24 окт. 2014, 12:00   Общество
3368 1
Фото: tourdream.net
С 26 октября польская компания EuroLOT открывает рейс Кишинев - Варшава. Полеты будут осуществляться каждую среду и воскресенье в 14:45 и 17:55, на воздушном судне Bombardier Q400 NextGen, который вмещает 78 пассажиров. Билеты на данный рейс будут стоить от 300 евро в оба направления.

Как сообщила "Инфотаг", официальный представитель EuroLOT Каролина Бурса (Karolina Bursa), запуск авиамаршрута Кишинев-Варшава по EuroLOT, это "не только возможность установить новые деловые контакты, но и увеличить поток посетителей в обе страны".

"Надеемся, что новый рейс будет способствовать лучшему продвижению EuroLOT и самой Польши в Молдове, а также улучшению предпринимательских отношений между странами", - сказала она.

По ее словам, путешественники из Молдовы смогут воспользоваться соглашением распространения кода с LOT Polish Airlines - национальным польским перевозчиком. Это соглашение позволит пассажирам в аэропорту Варшавы воспользоваться другими рейсами LOT, в том числе на дальние маршруты - в Чикаго, Торонто, Нью-Йорк или Пекин.

"Кроме того, соглашение позволяет приобрести билеты для пассажиров обеих авиакомпаний. Одним из преимуществ, является возможность использовать единый билет из Кишинева в Варшаву как с EuroLOT, так и в другие пункты назначения с LOT",- сообщила Бурса.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?