Президент новостей: 3999

Вечер рекордов в Лиге чемпионов

23 окт. 2014, 11:15   Спорт
3462 0
«Реал Мадрид» поставил вчера новые рекорды. Команда забила самое большое количество голов в одном тайме в матче с «Ливерпулем» на стадионе «Энфилд Роуд». К перерыву счет был 3-0 в пользу мадридцев.

Криштиану Роналду и Карим Бензема дважды забивали голы. Финальный счет остался прежним, поскольку во втором тайме англичане не сумели пробить защиту Касильяса.

Еще один рекорд поставил Икер Касильяс. Сыграв 143 раза в команде «Реал Мадрид», он обошел легендарного Рауля по количеству выходов на поле. Более того, Касильяс обошел даже Хави из Барселоны по количеству матчей в Лиге чемпионов.

Вчера другая испанская команда поразила всех своим выступлением. «Атлетико Мадрид» выиграла у «Мальмё ФФ» со счетом 5-0.