X 
Приднестровье новостей: 1422
Война в Украине новостей: 6154
Евровидение новостей: 505
Президент новостей: 3993

SUPRATEN-Чокана взялся за осуществление планов (ФОТО) ©

22 окт. 2014, 17:00   Общество
7819 0
Фото: noi.md
Самый большой супермаркет стройматериалов в Молдове теперь осуществляет жизненные планы своих покупателей.

SUPRATEN раздает «Призы под ключ»


Открывший свои двери в декабре 2013-го года, супермаркет SUPRATEN в районе Чокана вот уже более полугода предоставляет широкий выбор решений для своих клиентов. И речь не только о самом большом ассортименте строительных и отделочных материалов. В супермаркете, который находится на улице Мештерул Маноле 14/1, вас проконсультируют профессионалы, накормят в уютном кафе, а самым счастливым – предоставят возможность выиграть в лотерее одну из трёх однокомнатных квартир площадью 42 м2, расположенных по ул. Спрынченоая, р-н Телецентр.

Вначале, супермаркет «принёс Европу к нам домой», будучи построен и организован по европейским стандартам. Затем, магазин постарался профессионально обустроить жилплощади своих клиентов, предоставляя персонализированные планировки и дизайн пространств, с использованием современных технологий которые доступны в магазине SUPRATEN-Чокана. А теперь, SUPRATEN в партнерстве с компанией D&D самым счастливым покупателям дарит квартиры.

Речь идет об осенней акции от SUPRATEN – «Призы под ключ». Акция – беспроигрышная. Каждый клиент осуществивший покупку товаров на сумму более 3000 леев получает гарантированный приз в виде денежного ваучера, который он может свободно обменять на строительные материалы, и автоматически участвует в лотерее, в которой разыгрываются три квартиры от D&D. Таким образом, покупатели решают не только насущные задачи, такие как ремонт, у них также появляется возможность осуществить свои самые заветные мечты, – обзавестись собственной квартирой.

Розыгрыш первой квартиры имел место 19-го октября на территории торгового центра «SUPRATEN-Чокана». В розыгрыше участвовали покупатели которые приобрели строительные материалы в период с 8-го сентября по 19-ое октября. Счастливым обладателем первой «умной» квартиры стал Руссу Штефан, житель города Кишинёв. Ему досталась квартира площадью в 42 м2, расположенная в жилом комплексе по улице Спрынченоая, район Телецентр.

«Я этого не ожидал, потому что в жизни, мне не особо везло», – признался Штефан и добавил: «Покупайте в SUPRATEN и выиграйте в будущем».

Пришел за плиткой, ушел с квартирой, как говориться. Чего и вам желаем!

Но на этом «Призы под ключ» не заканчиваются. 23 ноября и 21 декабря будут разыграны еще две квартиры. Не упустите свой шанс – приходите в SUPRATEN-Чокана, покупайте и выигрывайте.

0
0
0
0
0

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?