Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6159
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 3996

Обновленный The Bat! решает проблемы кодировок ©

22 окт. 2014, 16:45   Общество
3719 0
Фото: unimedia.info
Фирма «Ritlabs» выпустила The Bat! v6.7 с автоматическим выбором оптимальной кодировки символов.

Фирма «Ritlabs» серьезно работала над тем, чтобы программа «The Bat!» качественно отображала и составляла письма с китайскими, японскими и корейскими символами. Это особенно актуально сейчас, когда азиатские страны расширяют свой бизнес с Россией, Европой, США и Молдовой.

Несмотря на то, что существует великое множество кодировок, позволяющих передавать иероглифы, у пользователей часто возникают проблемы с отображением символов. Это происходит из-за отсутствия общепринятого стандарта кодирования символов.

Программа самостоятельно определит, какая из кодировок является оптимальной и совместимой программой, которой пользуется получатель, и применит ее к тексту. Эта функция станет незаменимым инструментом в бизнес-переписке с азиатскими партнерами. У пользователей «The Bat!» также есть возможность задать определенную кодировку для контакта из адресной книги. Например, для получателя, использующего упрощенные иероглифы, можно задать кодировку «GB2321», а для получателя, использующего традиционные — «BIG5».

Другое важное обновление «The Bat!» — новое окно создания почтового ящика. Теперь достаточно ввести только имя, электронный адрес и пароль, чтобы начать незамедлительно получать почту. «The Bat!» экономит ваше время: такие настройки, как адреса почтовых серверов и порты, программа самостоятельно находит и применяет для большинства популярных почтовых сервисов.

С другими изменениями в «The Bat!»можно ознакомиться на сайте www.ritlabs.com. The Bat! появился на мировом рынке в 1998 году и теперь является ведущей почтовой программой. Вчисле пользователей программы – обладатели домашних компьютеров, государственные организации, а также банки и другие финансовые учреждения, предприятия аэрокосмической, нефтяной и газовой промышленности, компании из сферы программного и аппаратного обеспечения, широкий круг фирм малого и среднего бизнеса из 191 страны мира.

0
0
0
0
0

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?