Приднестровье новостей: 1364
Акция протеста новостей: 1639
Война в Украине новостей: 5250
Евровидение новостей: 499

Первые Duster Pick-Up произведенные в партнёрстве Dacia, OMV Petrom, Romturingia.

17 окт. 2014, 11:45   Автоновости
3672 0
Фото: dacia
Dacia, главный автопроизводитель в Румынии, группа OMV Petrom, крупнейший производитель нефти и газа в Румынии, вместе с Romturingia, независимый производитель кузовов, объявили поставку первых Dacia Duster Pick-Up.
Продукт проекта трансформации, он был произведен специально для того чтобы соответствовать требованиям OMV Petrom.
Церемония вручения ключей от первых 10 машин прошла во вторник, 7 октября 2014, на заводе Dacia в Миовень, в присутствии г-на Николаса Море (Nicolas Maure), Генерального Директора Grup Renault România, г-на Габриэля Селиски ( Gabriel Selischi), члена директората OMV Petrom, отвечающего за Разработки и Производство, и г-на Стелиана Ион, Генерального Директора SC Romturingia SRL.
Партнерство трех компаний предусматривает поставку 500 машин до конца 2015г.
Автомобили Duster Pick-Up произведенные для OMV Petrom, вышли из серийной модели 4x4 с двигатель 1.5 dCi, и 110 ЛС, измененной для того чтобы соответствовать специфическим потребностям нефтегазовой промышленности. Простая двухместная кабина, средних размеров люнет, защищенный o решеткой. Снаружи, кабина усилена. Длина кузова 1,7метра, она может перевозить 450 кг.
Проект конверсии автомобиля Duster версии Pick-Up стартовал в 2012 и охватил несколько прототипов, последовала омологация со стороны Grup Renault, RAR Romturingia при поддержке Grup Renault и наконец подготовка к производству.
„Duster Pick-Up демонстрирует способность Dacia удовлетворять клиентов продуктами, адаптированными их потребностям. Речь об OMV Petrom, с которым мы сотрудничаем продуктивно и долго. В то же время, Duster Pick-Up – новый эталон в партнерстве с Romturingia, одной из важнейших обществ, специализированных в конверсии автомобилей и обустройстве в Румынии. Убежден, что Duster Pick-Up окажется подходящим решением всех требований нашего клиента”, заявил Николас Море ( Nicolas Maure), Генеральный Директор Grup Renault România.
„Практичные внедорожники очень важны в нашей деятельности. OMV Petrom владеет более 9.000 активными скважинами, требующими механизацию и заботу. Многие из них расположены далеко от национальных дорог поэтому необходимы внедорожники. Я доволен возможностью использовать для этого румынские машины. Что позволит также сократить стоимость, заявил Габриэль Селиски ( Gabriel Selischi), член директората OMV Petrom, отвечающий за Разработки и Производство.
„Проект трансформации Duster в версию Pick-Up был для нас настоящим вызовом, с которым мы справились, мобилизовав все наши команды. Мы гордимся полученным результатом и тем что сумели в короткие , по стандартам автопромышленности, сроки предложить подходящее решение при довольно строгих требованиях ”, уточнил Стелиан Ион (Stelian Ion), Генеральный Директор SC Romturingia SRL.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Как вы оцениваете решение об индексации пенсий на 6% с 1 апреля?