Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6158
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 3996

DAAC SYSTEM Integrator готов к внедрению проектов на платформе 1С: ERP (ВИДЕО)

17 окт. 2014, 8:15   Общество
4630 0
Фото: noi.md
Компания DAAC SYSTEM Integrator представила своим клиентам новую платформу 1С: ERP. Представители компании рассказали о шагах, необходимых для перехода от отдельных приложений, автоматизирующих такие объекты учета, как: бухгалтерский учет, кадровый учет, торговые и производственные операции - на единую интегрированную платформу класса ERP, передает NOI.md.

«В стране наблюдается динамичное развитие рынка. Качество информации и скорость принятия решений определяют успех компании. Предприятия в процессе своей деятельности зачастую сталкиваются с задачами, требующими оперативного решения для обеспечения дальнейшего эффективного развития и сохранения конкурентоспособности. Для их решения системы, автоматизирующие их деятельность, должны идти нога в ногу с современными технологиями. В этом им может помочь платформа 1С:ERP», - отмечает эксперт от PriceWaterHouse Богдан Георгицэ.

Как объяснил директор по программным проектам DAAC SYSTEM Integrator Иван Сырбу, презентация платформы была проведена, в первую очередь, для привлечения внимания к этому продукту руководителей производственных предприятий, которые заинтересованы в улучшении и оптимизации процессов управления в компании.

Проект по внедрению ERP, интегрированной системы, объединяющей все учетные модули на единой платформе, является комплексным проектом и зачастую связан со значительными изменениями бизнес-процессов предприятия, а иногда и с изменениями ее организационной структуры. Своей задачей на данном этапе DAAC SYSTEM Integrator видит информирование и консультирование предприятий для их готовности к внедрению продукта класса ERP с учетом их стратегических целей, текущей ситуации и возможностей.

«Основное преимущество данной платформы состоит в том, что, в отличие от других подобных западных систем, разработанная нами версия наиболее понятна и удобна нашему потребителю. Этот продукт рассчитан на наш менталитет и отвечает тем требованиям и запросам, которые ставят руководители перед своими подчиненными», - объяснил директор департамента консалтинга DAAC SYSTEM Integrator Олег Горюк.



0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?