Приднестровье новостей: 1380
Война в Украине новостей: 5288
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3991

Афиша на 16 октября

16 окт. 2014, 10:00   Общество
2815 0
Фото: wikimapia.org


18:00 во Дворце Культуры Железнодорожников состоится официальное открытие VII Международного фестиваля хоровой музыки «A ruginitfrunzadinvii…». В программе участвуют мужские и женские хоры из Украины и Румынии.

Для поклонников театрального искусства, в 19:00 на сцене театра «StudioGenezaArt» состоится премьера спектакля «Домой», поставленная по мотивам произведений ДумитруМатковски. Стартовая цена билета – 50 леев.

Ценители искусства могут насладиться произведениями выставки бельгийского и французского скульптора Иделя Янкелевича в Национальном художественном музее, которая продлится до 15 ноября.

Также, в выставочном центре им. Константина Брынкуш открыта 3-я Международная Художественная выставка декоративно-прикладного искусства (Биеннале), которая позволит ознакомиться с многообразием различных художественных направлений и возможностями декоративно-прикладного искусства в современном мире.

Для людей, интересующихся музыкой и по совместительству желающие поучаствовать в благотворительности, могут посетить благотворительный концерт «Рядом с тобой, Александр» в Национальном Дворце в 19:00. Мероприятие призвано помочь 20-летнему Александру Бодяну, который страдает церебральным параличом. В концерте участвуют такие молдавские звезды как Нелли Чобану, Аура, Виталие Дани, Адриан Урсу и многие др. Стоимость билета варьируется от 100 до 300 леев.


0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?