Приднестровье новостей: 1405
Акция протеста новостей: 1685
Война в Украине новостей: 6115
Евровидение новостей: 504

Лунное затмение 8 октября можно будет посмотреть на сайте NASA. Чего ждать знакам зодиака?

8 окт. 2014, 14:05   Наука и IT
7177 0
Фото: itar.tass.com
Лунное затмение 8 октября 2014 где будет видно, во сколько по московскому времени - можно узнать из материала канала Piter.TV. Кроме того, мы расскажем о влиянии лунного затмения и рекомендациях для знаков зодиака. Здесь же можно найти ссылку на трансляцию шикарного зрелища. NASA подарит возможность наблюдать небесную красоту онлайн.

Лунное затмение наступает, когда небесное светило оказывается в тени, отбрасываемой Землей. При этом Луна может исчезать полностью или частично. Существует два обязательных условия, без которых зрелищное явление произойти не может: Луна должна быть полной, а Земля находиться близко к лунному узлу. 8 октября эти два обстоятельства окажутся соблюдены и приведут к тому, что половина земноо шара увидит полное лунное затмение.

Лунное затмение 8 октября 2014: где будет видно

Зрелище вживую будут наблюдать жители Северной Америки, западной части Южной Америки, Австралии и районов на востоке Азии. Россияне, к сожалению, в список счастливчиков не попали. Однако все желающие смогут посмотреть затмение на сайте NASA. Организация любезно предоставила возможность насладиться природным явлением гражданам тех стран, которые оказались вне зоны затмения.

Затмение луны 8 октября 2014: во сколько по московскому времени

Необычное явление начнется в 4 часа утра по времени восточного побережья Америки. Таким образом, в России лунное затмение можно будет посмотреть через онлайн-трансляцию уже в 12 часов по полудню, по московскому времени. При этом все это зрелище будет продолжаться в течение двух с половиной часов.

Лунное затмение 8 октября 2014 для знаков зодиака: его влияние и рекомендации

Для тех, кто верит в астрологию, лунное затмение - это не просто прекрасное явление, но и возможность осуществить какие-то важные обряды и изменить свою жизнь к лучшему. Считается, что в день лунного затмения ни в коем случае не стоит начинать важные дела или предпринимать давно запланированные шаги в направлении своей цели. И вообще, этот день лучше всего провести в тихой, спокойной обстановке, не подвергая себя никаким волнениям, так как эмоциональность людей во время лунного затмения зашкаливает, и не исключена возможность крупных скандалов и конфликтов, которые затем могут тянуться за вами еще долгое время.

Овнам, Тельцам, Львам, Девам и Рыбам в этот день нужно опасаться проблем со здоровьем. Старые болячки могут обостриться, кроме того, велика вероятность подхватить простуду. Близнецы могут стать жертвами мошенников, поэтому 8 октября внимательнее следите за своими вещами и старайтесь лишний раз не контактировать с подозрительными незнакомцами. Ракам и Весам грозят необоснованные расходы Скорпионов и Стрельцов и Водолеев ждут какие-то перемены в жизни, правда, хорошие или плохие, это зависит только от самих представителей знаков зодиака.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Как вы оцениваете решение об индексации пенсий на 6% с 1 апреля?